DirectOut EXBOX.AES

DirectOut
EXBOX.AES — это преобразователь AES/MADI с восемью входами и выходами AES. 16 аудиоканалов преобразуются в обоих направлениях — из формата AES в MADI и наоборот. Одновременно из сигнала MADI могут быть выделены (или встроены в него) последовательные данные (RS-232). Все настройки, такие как коммутация сигналов, скорость передачи данных и коэффициент пересчета, можно задать на передней панели устройства. 
D.O.TEC® EXBOX.AES расширяет возможности среды MADI, позволяя простым способом выполнять конвертацию сигналов AES.
D.O.TEC® EXBOX.AES упрощает интеграцию последовательной связи по MADI, содействуя работе устройства встраивания/выделения сигнала RS-232. 

Каскадное включение и коммутация сигналов
Коммутация сигналов выполняется для групп из 16 каналов. Каскадное включение четырех устройств обеспечивает преобразование 64 аудиоканалов сигнала MADI.

Прозрачность по битам
Устройство встраивания сигналов может быть шунтировано частично (OFF) или полностью (UBit Bypass).

Совместимость с RS-232
Последовательные данные встраиваются в пользовательские биты с 1 по 9 сигналы MADI, этот процесс совместим с устройством встраивания Studer/Soundcraft.

Автоматическая синхронизация 
Интеллектуальная автоматическая синхронизация ускоряет настройку и повышает надежность.

Надежность работы
Два прочных разъема Hirose позволяют подключать до двух внешних источников электропитания или аккумуляторов, что с запасом обеспе- чивает высокую надежность работы.

Запись с помощью дистанционного управления 
DM-2000 получает аудиосигнал от микрофонного предусилителя AD8HR, который управляется дистанционным образом с микшерного пульта посредством сигнала RS-232. D.O.TEC®EXBOX.MIDICOM объединяет и разделяет сигналы MADI и RS-232. D.O.TEC® EXBOX.AES устанавливает удаленное соединение и обеспечивает преобразование сигналов AES от подключенного микрофонного предусилителя в сигналы MADI.

Раздел: AD/DA конвертеры