Новости и статьи

Блог

Обзор подставок IsoAcoustics на портале IXBT

Вышел новый обзор подставок IsoAcoustics серии ISO на портале Prosound.IXBT.

«Чтобы проверить эффективность работы подставок IsoAcoustics, мы использовали мониторы Adam A5X, как одну из наиболее подходящей и распространенной акустики для рассматриваемой модели ISO-155. Мониторы устанавливались в одном и том же помещении на напольные стойки для акустики и на рабочем столе с деревянной поверхностью.

В целом, результатом от использования подставок IsoAcoustics мы остались довольны. Лучше всего подставки проявляют себя при расположении мониторов на столе. Без подставок вибрации корпуса мониторов свободно передается поверхности стола, вследствие чего он служит дополнительным низкочастотным резонансным излучателем. Подставки нивелируют этот недостаток и позволяют заметно снизить проникновение вибраций, особенно на высоких уровнях громкости. 

Можно с уверенностью говорить, что польза от использования подставок IsoAcoustics очевидна. Подставки хорошо изолируют поверхность стола от проникновения низкочастотных составляющих и послужат прекрасным инструментом коррекции расположения мониторов.»

Полный обзор подставок IsoAcoustics читайте на сайте ixbt.
Новости Статьи